Bureau 2012 / 2013

     2012/2013                                                                      

                  Président d’honneur : 

                    Sabatier  Annette

                                  

                                                  

       

                          

    Président :                                                                          

 Jean-PauL Porte 

  

    Vices  Présidents :       

 Gérard   Paillaud                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

 

    

     Bureau :

 

 Secrétaire :   Vial  Jean-Claude  

 Trésorier :    Paillaud  Gérard   

 LOGISTIQUE :      Paillaud  Gérard   

 Adjoint :     

  

                                  Encadrement Sportif :

 

  Référent Féminin :

   Vial  Jean-Claude    

                                                                                 

Responsable  Foot Animation :   

   Kaci Ali  

   

   

  Foot Animation  

                                                                                                                                                                                                    

  U7 :             Maude Vial -Charaf Boussag

  U9 :            Sebastien Fargetas -Guignard Christian -  Bounouar Houari -    

   

  U10 / U11 :   Gambacorta   Laurent   -  Achard Maxime 

  

  U12 / U13 :   - Fabrice Vial - Dylan Capdevielle

 

Foot Compétition  

  

  U14 / U15 :   Hamed Taghanimet  -  Brusq Gérard -

           

  U16 / U17 :       

 

  U18 / U19 :    

 

   Spécifique gardien de but : Nicolas Sotton

  

    Féminine :   Ali Kaci- Vial Jean-Claude   

                                                                                        

   Senior:    Serge Daumas

                                                                                       

  Critérium :  Vaccarelo Jean-Louis                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                                                              

                                

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 6 Dirigeants
  • 14 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 7 Joueurs
  • 5 Supporters